«1 ИЮНЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ»

1 июня 2020 года
IMG-20200601-WA0035
IMG-20200601-WA0028
IMG-20200601-WA0031
IMG-20200601-WA0040

В день первый солнечного лета

Мы поздравляем всех детей,

Теплом сердечным всех согретых

Нас, взрослых, преданных друзей.

Пусть небо будет чистым, синим,

Пусть дни и ночи все счастливы.

Пускай везде звучит их смех,

И радость общая для всех.

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений.

В первый день лета отмечается международный день защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник, но ещё и напоминание взрослым о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в нашем детском саду. Все педагоги нашего ДОО старались сделать так, чтобы он надолго запомнился детям. Беседки детского сада были украшены воздушными шарами, с утра из окон детского сада звучала веселая музыка и наши воспитанники с веселым, праздничным настроением шли в родной детский сад. Наши воспитатели создали настоящий веселый праздник. Были игры, песни, танцы, приходили сказочные герои. На прогулке воспитатели провели с детьми разнообразные веселые детские игры и эстафеты, а в заключении прошел конкурс рисунков на асфальте «Яркое лето» в котором приняли участие воспитанники всех возрастных групп. Ярким финалом праздника стали игры с мыльными пузырями. В этот день в нашем детском саду звучал веселый детский смех. Этот день стал и для них незабываемым, наполненных праздничных радостей.

В этот день каждый ребёнок ушёл домой с праздничным настроением и унесли с собой частичку нашего тепла и заботы.