2 сентября 2019 года

День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник, который  с удовольствием отмечают и дошколята.

В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения, посвящённые Дню Знаний.  Утром 2 сентября наш детский сад встречал детей веселой музыкой. Звучали детские песни о школе, осени, о прошедшем веселом лете и дружбе. Наши воспитанники, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родной «Ромашки». Все ребята радуются встрече со своими друзьями, игрушками и конечно любимыми воспитателями.

В этот день в нашем детском саду прошло увлекательное развлечение «Карлсон идет в школу»! Мероприятие было  не только интересным, но и   познавательным.

© 2019 МДОБУ детский сад № 5 г.Белорецк.