«День Знаний»

IMG-20200901-WA0066
IMG-20200901-WA0060

Начало осени прекрасно,
День знаний снова к нам пришел,
Идут смешные дошколята,
Цветами город вновь расцвел!

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году -  День знаний, очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды.  Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в детский сад, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный.

В нашем детском саду День Знаний, как и любой праздник - очень радостный, яркий, веселый и торжественный.  В каждой группе наших ребят встречали сказочные и мультипликационные герои, которые не только учились считать и писать, но и   играли с детьми в веселые игры, разгадывали загадки, танцевали, веселились. Многие ребята после продолжительного отдыха с родителями, вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами, делятся впечатлениями и воспоминаниями о летних событиях.

Учебный год в нашем детском саду начался весело и задорно. Все наши воспитанники, благодаря воспитателям получили массу положительных эмоций и впечатлений.

В добрый путь!!!