Мама – наш ангел-хранитель!

4 декабря 2017 года
WP_20171123_006
WP_20171123_010
DSCN1883
DSCN1874
DSCN1868
DSCN1855
DSCN1840

В последнее воскресенье ноября отмечается самый дорогой, самый родной День Матери. Мама – сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого близкого и любимого человека.

Праздник Мамы прошёл и в нашем детском саду. Выступления каждой группы были особенными, имели свою изюминку, кто-то душевно, с теплотою читал стихи,  кто-то пел песни, кто-то совместно с мамами играл в игры. А кто-то устроил настоящую «Минуту славы», в которой было множество номинаций и в этих номинациях ребята выступали вместе с родителями, заранее тщательно продумав и качественно подготовив свой номер.   Во многих группах концерт завершился праздничными чаепитеями, которые еще больше сплотили семейный очаг!

В завершении всего ребята пожелали своим мамам нежности, мягкости, всех тех качеств, которые придают прелесть и очарование каждой женщине. А мамы, в свою очередь, поздравили своих мам и также пожелали им всех благ!

Неважно сколько зим и сколько лет

Мы в жизни разными дорогами шагаем

Родней, чем МАМА, человека нет

И эту истину давно все знаем!