Сдали нормы ГТО - получили "серебро"!

5 апреля 2019 года
DSC_0117
DSC_0135
DSC_0087
DSC_0077

Уже не первый год на базе МДОБУ детский сад №25 проводится муниципальный конкурс «Дошкольники сдают ГТО». Воспитанники нашего ДОО приняли участие в данном конкурсе впервые. От каждого детского сада приглашали к участию 1 мальчика и 1 девочку. Выбрать участников было не легко, так как предложенные задания сложные, а нормативы – высокие. Отбор прошли сильнейшие. Участниками соревнований стали наши воспитанники подготовительных групп №5 и №6. Подготовкой детей к соревнованиям занималась инструктор по физической культуре Михайлова М.В.. Ребята замечательно справились со всеми заданиями. В итоге юные спортсмены получили «серебряные» значки ГТО. Обращаясь ко всем участникам, один из членов жюри сказал: «Вам есть к чему стремиться, в следующем году можете пересдать на «золото»!».