Новогоднее чудо

Мы у елки собрались,

Нарядилась наша елка,

Огоньки на ней зажглись.

Игры, шутки, песни, пляски!

Там и тут мелькают маски...

Ты - медведь, а я - лиса.

Вот какие чудеса!

Вместе встанем в хоровод,

Здравствуй, здравствуй, Новый год!

В преддверии Нового года (26-29 декабря) в нашем детском саду успешно и интересно проводились новогодние утренники во всех возрастных  группах, погружая воспитанников и их родителей в атмосферу сказки и чудес. Наш профессиональный и дружный коллектив подарил воспитанникам добрую и искрению, волшебную сказку.

Ребята, одетые в карнавальные костюмы с удовольствием участвовали в играх и забавах, водили хороводы, танцевали, читали стихи и пели песни. Веселились от души. На праздник к детям приходили разные сказочные герои: Дед Мороз и Снегурочка, Снеговик, Волшебник, избушка на курьих ножках, Емеля на печи, Леший. И, конечно же, не обошлось без проказницы Бабы Яги.

Музыкальное сопровождение организовывали музыкальные руководители: Кислицина Т.Г., Мухаметдинова Л.Н. В конце утренников по традиции дети с удовольствием фотографировались с Дедушкой Морозом и Снегурочкой. А для нас, сотрудников детского сада, лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарность родителей.