Помним, Гордимся!!!

IMG_1934
IMG_1922
IMG_1939

Из года в год, начиная отсчёт с 1945 года, самым важным и самым серьёзным праздником является день - 9 мая – День Победы. Если бы в 1945 году все случилось иначе, возможно не было бы нас и наших детей. Поэтому мы, педагоги, и родители наших воспитанников обязаны знакомить детей с историей нашей страны, обязаны воспитывать у детей уважительное отношение к старшему поколению!

С детьми старшего возраста воспитатели провели беседы, темой которых было военное время, жизнь людей во время войны. 8 мая, накануне Дня Победы, состоялись торжественные мероприятия для воспитанников всех возрастных групп. Во время развлечения дети читали стихи, исполняли песни и танцы по военной тематике. На протяжении всех мероприятий «красной нитью» проходил лозунг: «Помним! Гордимся!»