Коллективный договор  с приложениями, Положение об оплате труда работников, Положение о порядке установления стимулирующих выплат по итогам работы и персонального повышающего коэффициента работникам, Положение о комиссии по трудовым спорам,  Положение о режиме занятий

Изменения, вносимые в Положение об оплате труда работников МДОБУ детский сад№5 "Ромашка"

г.Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан от 27 мая 2021г.

294-2943330_quality-policy-clipart.png

Изменения, вносимые в Положение о выплатах стимулирующего характера за результативность, качество и эффективность профессиональной деятельности работников МДОБУ детский сад№5 "Ромашка"г.Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан от 01 октября  2021г.

294-2943330_quality-policy-clipart.png

Это текст. Нажмите, чтобы отредактировать и добавить что-нибудь интересное.