• detsad5

День знаний в детском саду — начало радостных сюрпризов!

Есть у нас немало славных

Разных дней в календаре

Но один есть — самый главный

Самый первый в сентябре!

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада.

В нашем детском саду 1 сентября состоялись праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний. В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник.

Наших воспитанников с утра ждал сюрприз - на территории детского сада звучала веселая музыка, для создания праздничного настроения, а своих детей встретили воспитатели в школьной форме. Озорной Буратино и Незнайка загадывали детям веселые загадки, развлекали детей веселыми шутками. Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи о детском саде. Дети вместе с гостями праздника участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись.

Праздник 1 сентября в нашем детском саду всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!