• detsad5

Международный женский день

Долгожданная весна. Этот праздник принесла. Праздник наших милых дам, Счастья, дорогие, вам! Все цветы со всей Земли. Заслужили только вы. Столько нежности, тепла. Вы приносите всегда. Будьте ярки и красивы, Обаятельны, любимы. Пусть блестит ваших глазах. Лишь счастливая слеза.

8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны.

8 марта –международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Наши воспитанники порадовали всех великолепными утренниками, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами ребенка. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями.

3-5 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные этому замечательному празднику. Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями, танцами и стихами. В старшую группу «Крепыши» приехала «Дама с Амстердама», которая поздравила девочек с праздником и помогала им нарисовать портреты мам. Уехала она в полном восторге от умений и способностей детей и в праздничном настроении. Воспитанники старшей группы № 8 подготовили для мам красивый танец с цветами. Маленькие защитники – наши мальчишки- приготовили для своих девочек красивый зрительный танец. А девочки - маленькие помощницы, помогли мамам "постирать белье" и "убрать дом".

Повеселиться от души в этот день детям подготовительной группы помог Незнайка, которого дети развлекали веселыми конкурсами и эстафетами. Дети замечательно справились с заданиями, которые для них приготовил Незнайка, поиграли с ними в веселые игры.

В конце праздника дети станцевали красивый «Вальс цветов». На такой красивой ноте закончился наш праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.

С праздником милые женщины!!!