• detsad5

НАША ГОРДОСТЬ!

«Детский сад на

ш так хорош - лучше сада не найдешь». В МДОБУ детский сад№5 «Ромашка» работают люди, для которых педагогика - не профессия, а образ жизни. Один из таких педагогов, специалист своего дела, знающий и любящий свою работу – инструктор по физической культуре - Михайлова Мария Владимировна.

26 августа 2021г в г.Белорецк состоялось августовское педагогическое совещание по образованию муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан на тему «Трансформация системы воспитания: вызовы, возможности, ответственность», на котором и была награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Республики Башкортостан Михайлова Мария Владимировна.

Эта награда является прямым подтверждением профессионального мастерства Марии Владимировны. Михайлова М.В. - опытный специалист по физической культуре, с незаурядными способностями по развитию детей в области физической культуры. Наработанный ею педагогический стаж, глубокие знания, практический опыт гарантируют успех в любых ее начинаниях - от традиционных занятий по физической культуре до организации открытых городских мероприятий с воспитанниками ДОО. Мария Владимировна всегда находит общий язык и с коллективом, и с родителями, и с детьми. Секрет ее успешной деятельности – высокий профессионализм и любовь к своей работе.

Коллектив МДОБУ детский сад№5 «Ромашка» поздравляет Михайлову Марию Владимировну с получением заслуженной награды – Почетной грамоты Министерства образования и науки Республики Башкортостан. Желаем дальнейших творческих успехов. Пусть эта награда всегда будет стимулом для дальнейших успехов в работе и конечно же не последней в вашей трудовой деятельности.

Мы гордимся нашей коллегой – Михайловой Марией Владимировной!!!