• detsad5

Консультационный центр

Уважаемые родители! Если Вашему ребенку от 2-ух месяцев до 7-ми лет и Вы не посещаете дошкольное образовательное учреждение, то наш Консультационный центр - то, что Вам нужно!

Специально для Вас на базе нашего детского сада работают специалисты по оказанию психолого-педагогической поддержки развития детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения!

Консультационный центр функционирует бесплатно, его могут посещать родители и дети, не посещающие детский сад.

Специалисты консультационного центра МДОБУ детский сад №5 г.Белорецк:

• заведующий ДОУ

• учитель-логопед

• воспитатели

• инструктор по физической культуре

• старшие воспитатели

• музыкальные руководители

• медицинский работник

Консультационный центр работает согласно утвержденному графику (два раза в месяц, первый вторник каждого месяца с 11.00 до 12.30 и третий вторник каждого месяца с 16.00-17.30)

Порядок записи на консультацию по телефону 8(34792) 2-58-16:

Назвать:

• фамилию, имя, отчество,

• номер телефона для обратной связи,

• фамилию, имя, отчество ребёнка,

• дату рождения ребенка,

• кратко сформулировать свою проблему, вопрос,

• назвать специалиста, с которым необходимо проконсультироваться.

После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит заявителю. Если у заявителя нет возможности посетить консультационный центр, специалисты предоставляют информацию удобным для родителей способом (на сайте детского сада, через эл. почту, лично).

положение о консультационном центре
.pdf
Download PDF • 2.81MB

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме через электронную почту:

Заполнить заявление (образец в Положении о работе консультационного центра Приложение 1) и отправить по электронному адресу ds-5@oobelor.ru.

После получения заявления специалисты консультационного центра подготовят ответ/консультацию и отправят по адресу электронной почты, указанной в заявлении.

Внимание!

Для получения очной консультации специалиста консультативного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ), свидетельство о рождении ребенка.