Ребёнок поступает в детский сад

Уважаемые родители!

Для того, чтобы Ваш ребенок мог посещать наш детский сад «Ромашка», необходимо зарегистрировать его в единой электронной очереди Республики Башкортостан.

Сделать это Вы можете одним из способов:

1. Подать заявление воспользовавшись воспользовавшись сервисом сайта электронной очереди в детские сады https://edu-rb.ru/

2. Обратиться в Муниципальное казенное учреждение Управление образования муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан, расположенное по адресу г. Белорецк ул. К.Маркса д. 49,  для постановки вашего ребенка в очередь.

3. Обратиться в МФЦ по адресу г.Белорецк, ул.5 Июля, д.3.

4. Обратится в единый КОНТАКТ — ЦЕНТР по телефону 8-800-100-8180 (звонок бесплатный).

Условия приема

Прием детей осуществляет заведующий МДОБУ детский сад №5 «Ромашка» г.Белорецк на основании

Положения о порядке приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МДОБУ детский сад №5 «Ромашка» г.Белорецк.

Документы о приёме подаются в ДОУ после получения направления в него в рамках реализации муниципальной услуги, предоставляемой МКУ Управления образования МР БР РБ.

Прием в ДОУ осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении следующих документов:

• оригинал и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) (паспорта: страница-разворот с фотографией, страница разворот с пропиской);

• оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;

• копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства.

При приёме в ДОУ родители обязаны представить медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.